LOTE 620 - 200€

LOTE 620 - 200€ View larger
LOTE 620 - 200€

LOTE 620 - 200€

0620

Centro en cristal de Bohemia tallado y doblado de tonalidades azul y translúcida con decoración geométrica, segunda mitad del s.XX. 21 x 29,5 cm. Estimación: 320 - 400 €.