LOTE 619 - 100€

LOTE 619 - 100€ View larger
LOTE 619 - 100€

LOTE 619 - 100€

0619

Tigre. Figura en cristal de Swarovski tallado y facetado, fles. del s.XX. Adjunta estuche original. 7 x 4 x 13 cm. Estimación: 190 - 250 €.