LOTE 948 - 800€

LOTE 948 - 800€ View larger
LOTE 948 - 800€

LOTE 948 - 800€

0948

Abanico chino de baraja en marfil tallado y calado con decoración de personajes, fles. del s.XIX. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. Long.: 33,5 cm. Estimación: 1300 - 1600 €.