LOTE 1364 - 150€

LOTE 1364 - 150€ View larger
LOTE 1364 - 150€

LOTE 1364 - 150€

1364

Ismael Balanyà (Montblanc, Tarragona, 1921-2000) Desnudo femenino de espaldas. Dibujo a carboncillo sobre papel. Firmado y fechado en 1981. 49 x 63 cm. Estimación: 250 - 350 €.