LOTE 1344 - 130€

LOTE 1344 - 130€ View larger
LOTE 1344 - 130€

LOTE 1344 - 130€

1344

Josep Granyer (Barcelona, 1899-1983) Alegoría. Técnica mixta sobre papel. Firmado. Etiquetas de Gemma Gimeno Art y Francesc Mestre Art, Barcelona, al dorso. 21 x 11 cm. Estimación: 230 - 280 €.