LOTE 1333 - 450€

LOTE 1333 - 450€ View larger
LOTE 1333 - 450€

LOTE 1333 - 450€

1333

Escuela española, s.XX. Hípica. Pareja de técnicas mixtas sobre papel. Firmados ilegible. 28 x 38 cm. c/u. Presenta leves manchas de oxidación uno. Estimación: 750 - 900 €.