LOTE 1319 - 1800€

LOTE 1319 - 1800€ View larger
LOTE 1319 - 1800€

LOTE 1319 - 1800€

1319

Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012) Sin título. Dibujo a tinta sobre papel. Firmado, fechado en 1961 y dedicado. 20 x 19,5 cm. Estimación: 3500 - 4000 €.