LOTE 1316 - 1200€

LOTE 1316 - 1200€ View larger
LOTE 1316 - 1200€

LOTE 1316 - 1200€

1316

Joan Ponç (Barcelona, 1927-Saint Paul de Vence, Francia, 1984) Personajes. Dibujo a tinta sobre papel. Firmado, dedicado y fechado en 1975-1976. 20,5 x 12,5 cm. Estimación: 2200 - 2600 €.