LOTE 1230 - 450€

LOTE 1230 - 450€ View larger
LOTE 1230 - 450€

LOTE 1230 - 450€

1230

Pau Roig Cisa (Premià de Mar, Barcelona, 1879-1955) La marchand de Dentelles. Pastel sobre papel. Firmado, titulado y fechado en 1916. 62 x 47 cm. Estimación: 800 - 900 €.