LOTE 1213 - 100€

LOTE 1213 - 100€ View larger
LOTE 1213 - 100€

LOTE 1213 - 100€

1213

Escuela catalana, ppios. del s.XX. Dama en el jardín. Técnica mixta sobre papel. Firmado A. Ferré y fechado en 1903. 27 x 18,5 cm. Estimación: 200 - 280 €.