LOTE 1212 - 100€

LOTE 1212 - 100€ View larger
LOTE 1212 - 100€

LOTE 1212 - 100€

1212

Celso Lagar (Ciudad Rodrigo, Salamanca, 1891-Sevilla, 1966) Desnudos femeninos. Dibujo a tinta y acuarela sobre papel. Firmado. 21,5 x 23 cm. Estimación: 190 - 240 €.