LOTE 1182 - 150€

LOTE 1182 - 150€ View larger
LOTE 1182 - 150€

LOTE 1182 - 150€

1182

Vicenç Solé Jorba (Olot, Girona, 1904-El Brull del Montseny, Barcelona, 1949) Paisaje con figuras. Dibujo a tinta y acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1938. 26,5 x 33,5 cm. Estimación: 260 - 320 €.