LOTE 1172 - 180€

LOTE 1172 - 180€ View larger
LOTE 1172 - 180€

LOTE 1172 - 180€

1172

José Cuchy Arnau (Puerto Rico, 1857-Barcelona, 1937) Retrato femenino de perfil. Pastel sobre papel. Firmado y fechado en 1901. 55 x 33 cm. Estimación: 400 - 500 €.