LOTE 1160 - 1700€

LOTE 1160 - 1700€ View larger
LOTE 1160 - 1700€

LOTE 1160 - 1700€

1160

Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975) Recuerdo de Mallorca. Dibujo a tinta sobre papel. Firmado y fechado en 1930. Etiqueta de la Galeria Anquin’s, Reus, al dorso. 40 x 32 cm. Estimación: 2500 - 3000 €.