LOTE 1023 - 1000€

LOTE 1023 - 1000€ View larger
LOTE 1023 - 1000€

LOTE 1023 - 1000€

1023

Reloj de pared modernista en madera tallada con marquetería floral, c.1900. Esfera con numeración arábiga firmada "Trilla Barcelona". Adjunta péndulo y llave. 115 x 46 x 23 cm. Precisa repaso. Estimación: 1700 - 2000 €.

7 other products in the same category: