LOTE 1022 - 300€

LOTE 1022 - 300€ View larger
LOTE 1022 - 300€

LOTE 1022 - 300€

1022

Reloj "de pórtico" de sobremesa francés estilo Imperio en bronce patinado y dorado, fles. del s.XIX. Caja rematada por perro. Esfera con numeración romana. Maquinaria París con sonería de horas y medias. Adjunta péndulo y llave. 42 x 21,5 x 12 cm. Precisa repaso. Estimación: 500 - 600 €.

7 other products in the same category: