LOTE 1021 - 140€

LOTE 1021 - 140€ View larger
LOTE 1021 - 140€

LOTE 1021 - 140€

1021

Reloj de sobremesa inglés en madera con marquetería en boj, primer cuarto del s.XX. Esfera con numeración arábiga. Maquinaria con sonería de horas y medias. En estado de marcha. Adjunta péndulo y llave. 28,5 x 17,5 x 13,5 cm. Estimación: 240 - 320 €.

7 other products in the same category: