LOTE 1018 - 150€

LOTE 1018 - 150€ View larger
LOTE 1018 - 150€

LOTE 1018 - 150€

1018

Reloj de sobremesa Luis Felipe en bronce dorado, mediados del s.XIX. Caja coronada por niño con perro. Esfera con numeración romana. Maquinaria París con sonería de horas y medias. Falta péndulo y llave. 33 x 26 x 9,5 cm. Precisa repaso. Estimación: 260 - 320 €.

7 other products in the same category: