LOTE 345-4000€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 345-4000€ View larger
LOTE 345-4000€

LOTE 345-4000€

0000345

Mueble expositor de joyería estilo Luis XVI en madera de nogal y cristal biselado con aplicaciones y tiradores en bronce, decoración perlada, de guirnaldas y cenefa vegetal, ppios. del s.XX. Cuarenta cajones en la parte posterior y cuatro compartimentados situados bajo la vitrina forrados en terciopelo. Vitrinas laterales con puerta y cajón deslizante. 91 x 252 x 61 cm. Presenta leves faltas.

4 000,00 €