LOTE 337-150€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 337-150€ View larger
LOTE 337-150€

LOTE 337-150€

0000337

Espejo estilo Imperio en madera tallada y dorada con decoración perlada y rematado en águila, primer cuarto del s.XX. 116 x 94 cm.