LOTE 325-500€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 325-500€ View larger
LOTE 325-500€

LOTE 325-500€

0000326

Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Niños pastores con rebaño. Óleo sobre táblex. Firmado. 38 x 46 cm.