LOTE 325-300€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 325-300€ View larger
LOTE 325-300€

LOTE 325-300€

0000325

Reloj de sobremesa francés en mármol y bronce, último cuarto del s.XIX. Esfera con numeración romana firmada "Teraine a Rouen". Maquinaria París con sonería firmada "Samuel Marti et Cie.". Adjunta péndulo y llave. 44,5 x 23 x 11,5 cm. Precisa repaso.