LOTE 324-250€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 324-250€ View larger
LOTE 324-250€

LOTE 324-250€

0000324

Reloj de sobremesa francés con pareja de copas en mármol y bronce, segunda mitad del s.XIX. Caja coronada por escultura de cazador. Esfera con numeración romana. Maquinaria París con sonería firmada "Rouilly & Hooker a Paris". Reloj: 50 x 25 x 15 cm. Alt. copa: 27 cm. c/u. Precisa repaso.