LOTE 318-400€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 318-400€ View larger
LOTE 318-400€

LOTE 318-400€

0000318

Columna barroca en madera tallada, policromada y dorada con decoración de acantos y cabezas de angelote, s.XVIII. 143 x 23,5 x 23,5 cm.