LOTE 294-3000€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 294-3000€ View larger
LOTE 294-3000€

LOTE 294-3000€

0000294

Escuela europea, s.XX. The Sisters. Escultura criselefantina estilo Art Deco en bronce esmaltado y marfil según modelo de D.H. Chiparus sobre base en ónix y ágata. Firmada. Adjunta certificado Cites. 68,5 x 46 x 15,5 cm.

3 000,00 €