LOTE 292-2200€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 292-2200€ View larger
LOTE 292-2200€

LOTE 292-2200€

0000292

Escuela europea, s.XX. Everlasting love. Escultura criselefantina estilo Art Deco en bronce esmaltado y marfil según modelo de D.H. Chiparus sobre base en ónix. Firmada. Adjunta certificado Cites. 40 x 27 x 13 cm.

2 200,00 €