LOTE 289-1700€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 289-1700€ View larger
LOTE 289-1700€

LOTE 289-1700€

0000289

Escuela europea, s.XX. Mexican dancer. Escultura criselefantina estilo Art Deco en bronce esmaltado y marfil según modelo de D.H. Chiparus sobre base en ónix. Firmada. Adjunta certificado Cites. 40 x 25 x 12 cm.

1 700,00 €