LOTE 287-1400€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 287-1400€ View larger
LOTE 287-1400€

LOTE 287-1400€

0000287

Escuela europea, s.XX. Zíngaros. Pareja de esculturas en bronce bañado en plata y marfil sobre base en mármol. Firmadas Autran. Adjunta certificado Cites. 31 x 12,5 cm. y 33 x 12,5 cm.

1 400,00 €