LOTE 274-320€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 274-320€ View larger
LOTE 274-320€

LOTE 274-320€

0000274

Licio Zanetti (Italia, 1915-1985) Cisne. Figura en cristal de Murano "fenicio", mediados del s.XX. Firmado. 32,5 x 33 x 13 cm.

320,00 €