LOTE 272-450€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 272-450€ View larger
LOTE 272-450€

LOTE 272-450€

0000272

Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Gitanos. Óleo sobre tela. Firmado. 46 x 38 cm.

450,00 €