LOTE 215-20000€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 215-20000€ View larger
LOTE 215-20000€

LOTE 215-20000€

0000216

Antoni Clavé (Barcelona, 1913-Saint Tropez, Francia, 2005) Petite danseuse au repos. Óleo sobre táblex. Firmado y fechado en 1943. Adjunta certificado de autenticidad expedido por Nathalie Clavé. París, 2018. 65 x 92 cm.

20 000,00 €