LOTE 144-1600€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 144-1600€ View larger
LOTE 144-1600€

LOTE 144-1600€

0000144

Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957) Paisaje fluvial con figuras. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 61 cm.

1 600,00 €