LOTE 143-1600€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 143-1600€ View larger
LOTE 143-1600€

LOTE 143-1600€

0000143

José Moncada Calavache (Almería, 1893-Alhama de Almería, 1988) Villa Artés. Óleo sobre tela. Firmado y titulado. 38 x 46 cm.

1 600,00 €