LOTE 133-1000€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 133-1000€ View larger
LOTE 133-1000€

LOTE 133-1000€

0000133

Arcadi Mas i Fondevila (Barcelona 1852- Sitges, Barcelona, 1934) Anciano con pipa. Óleo sobre tela. Firmado. 37 x 28 cm.

1 000,00 €