LOTE 126-1200€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 126-1200€ View larger
LOTE 126-1200€

LOTE 126-1200€

0000126

Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) Muchacha sedente. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 29 x 29 cm.

1 200,00 €