LOTE 87-6000€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 87-6000€ View larger
LOTE 87-6000€

LOTE 87-6000€

0000087

Eliseo Meifrén (Barcelona, 1857-1940) Paisaje costero con figura. Óleo sobre cartón. Firmado. Dedicado, firmado y fechado en 1922 al dorso. 32,5 x 41 cm.

6 000,00 €