LOTE 79-1200€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 79-1200€ View larger
LOTE 79-1200€

LOTE 79-1200€

0000079

Frederic Lloveras (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983) Vista del Sena. París. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1962. Etiqueta de la Sala Gaspar, Barcelona, al dorso. 73 x 92 cm.

1 200,00 €