LOTE 71-3500€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 71-3500€ View larger
LOTE 71-3500€

LOTE 71-3500€

0000071

Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) Dama blanco. Óleo sobre tabla. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por la propia artista. Barcelona, 2003. 81 x 61 cm.

3 500,00 €