LOTE 70-1500€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 70-1500€ View larger
LOTE 70-1500€

LOTE 70-1500€

0000070

Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986) Muchacha pensativa. Óleo sobre tela. Firmado. 73 x 48 cm.

1 500,00 €