LOTE 62-2500€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 62-2500€ View larger
LOTE 62-2500€

LOTE 62-2500€

0000062

Salvador Martínez Cubells (Valencia,1845- Madrid, 1914) Barcas con figuras. Óleo sobre tela. Firmado. 42 x 60 cm.

2 500,00 €