LOTE 19-1500€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 19-1500€ View larger
LOTE 19-1500€

LOTE 19-1500€

0000019

Escuela española, s.XVIII. Urna con Cristo yacente y ángeles. Óleo sobre tela. 115 x 205 cm. Reentelado. Sin enmarcar.

1 500,00 €