LOTE 7-3000€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 7-3000€ View larger
LOTE 7-3000€

LOTE 7-3000€

0000007

Escuela centroeuropea, s.XVII. Virgen con Niño. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 78 x 30 x 21 cm. Presenta faltas en las manos.

3 000,00 €