LOTE 1010 - 650€

LOTE 1010 - 650€ View larger
LOTE 1010 - 650€

LOTE 1010 - 650€

1010

Bastón de paseo con empuñadura diseño cabeza antropomorfa en marfil tallado y vara en madera barnizada, s.XIX. Adjunta certificado de antigüedad expedido por Óscar López Alagarda. Long.: 92,5 cm. Estimación: 1200 - 1500 €.

5 other products in the same category: