LOTE 984 - 680€

LOTE 984 - 680€ View larger
LOTE 984 - 680€

LOTE 984 - 680€

0984

Bastón de paseo francés con empuñadura diseño muletilla rematada en bufón de marfil tallado y vara en madera, s.XIX. Adjunta certificado de antigüedad expedido por Óscar López Alagarda. Long.: 89 cm. Estimación: 1200 - 1500 €.

5 other products in the same category: