LOTE 979 - 650€

LOTE 979 - 650€ View larger
LOTE 979 - 650€

LOTE 979 - 650€

0979

Bastón de paseo francés con empuñadura diseño pomo de flores en marfil tallado y vara en madera de ébano, s.XIX. Adjunta certificado de antigüedad expedido por Óscar López Alagarda. Long.: 93 cm. Estimación: 1200 - 1500 €.

5 other products in the same category: