LOTE 963 - 250€

LOTE 963 - 250€ View larger
LOTE 963 - 250€

LOTE 963 - 250€

0963

Bastón de paseo con empuñadura diseño muletilla en marfil tallado representando personaje y vara en madera barnizada, s.XIX. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. Long.: 84 cm. Estimación: 400 - 500 €.

5 other products in the same category: