LOTE 862 - 250€

LOTE 862 - 250€ View larger
LOTE 862 - 250€

LOTE 862 - 250€

0862

Bastón de paseo con empuñadura china periodo Qing diseño muletilla en marfil tallado rematada en mono y vara en madera barnizada, s.XIX. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. Long.: 88 cm. Estimación: 400 - 500 €.

5 other products in the same category: