LOTE 274 - 450€

LOTE 274 - 450€ View larger
LOTE 274 - 450€

LOTE 274 - 450€

0274

Broche en oro con diamantes tallas brillante antigua y rosa holandesa, ppios. del s.XX. Long.: 7,5 cm. Peso diamantes: 0,20 ct. aprox. Peso total: 9,2 gr. Estimación: 800 - 950€.