LOTE 269 - 400€

LOTE 269 - 400€ View larger
LOTE 269 - 400€

LOTE 269 - 400€

0269

Colgante-medalla devocional en oro y platino con diamantes talla rosa holandesa y rubíes talla redonda representando Virgen con Niño, ppios. del s.XX. 4,5 x 3,2 cm. Peso diamantes: 0,12 ct. aprox. Peso rubíes: 0,10 ct. aprox. Adjunta cadena. Long.: 54 cm. Peso total: 14,6 gr. Adjunta cadena. Long.: 54 cm. Estimación: 800 - 950€.