LOTE 257 - 250€

LOTE 257 - 250€ View larger
LOTE 257 - 250€

LOTE 257 - 250€

0257

Reloj de colgar en oro y esmalte con representación de cetrero con ave y diamantes talla rosa holandesa en anverso y flores con mariposa en reverso. Esfera blanca con cenefa vegetal dorada y numeración romana. Falta cristal. No funciona. Peso diamantes: 0,06 ct. aprox. Peso total: 24 gr. Diám.: 32 mm. Estimación: 500 - 600€.